Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, signiert Switbert Lobisser, beschriftet Original Holzschnitt CCL/41, Blattgröße 57 x 47 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2019 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: